sign up SIGN UP search


haibunda-squad

Selamat! Inilah 30 Grand Finalis Pentas Anak HaiBunda

Tim HaiBunda   |   Haibunda Rabu, 01 Dec 2021 20:08 WIB
Grand Final Pentas Anak HaiBunda 2021 caption
Jakarta -

Hai, Bunda... Akhirnya tiba juga nih pengumuman para peserta yang lolos ke grand final Pentas Anak HaiBunda. Bubun dan tim sampai bingung lho memilihnya karena banyak banget peserta yang ikutan. Hampir 1.000 video yang masuk lho!

Bubun bangga deh melihat anak-anak berbakat yang berani tampil mengikuti lomba virtual ini. Salut juga untuk para Bunda dan Ayah yang sudah mengarahkan minat dan bakat Si Kecil. Semoga kelak anak-anak bisa terus berprestasi ya, Bunda.

Nah, setelah proses penjurian yang sangat ketat, akhirnya terpilih 30 grand finalis yakni masing-masing 10 peserta dari setiap kategori. Berikut daftar nama grand finalis Pentas Anak yang merupakan kolaborasi HaiBunda dan BRI:


Kategori Seni Lainnya:

1. Hana Aida Sahila, usia 10 tahun, dengan bakat menari tradisional. Instagram: @budianto_dipojoedo
2. Luke Jozsua Danneil Lumunon, usia 10 tahun, dengan bakat bermain drum. Instagram: @lukejozsua
3. Isakha, usia 8 tahun, dengan bakat akting. Instagram: @lilyisakha27
4. Rinda Carisaa, usia 6 tahun, dengan bakat balet. Instagram: @lee_in_dah23
5. Felcia, usia 10 tahun, dengan bakat bermain gitar. Instagram: @felcia_etania
6. Aquilla Khairani Putri, usia 10 tahun, dengan bakat story telling. Instagram: @aquillakhairani
7. Cisely Eiriene Rouli Haloho, usia 9 tahun, dengan bakat bermain biola. Instagram: @cisely.violinist
8. Keisya, usia 9 tahun, dengan bakat modern dance.: @keiazra_14
9. Kimberly Michelle Olivia, usia 8 tahun, dengan bakat sulap. Instagram: @kimilivia
9. Evelien, usia 9 tahun, dengan bakat mendongeng. Instagram: @sh1ne_ruby
10. Priscilla Nazifa Joehana putri, usia 9 tahun, dengan bakat membaca puisi. Instagram: @priscilla_nazifa.jp

Kategori Menyanyi:

1. Adzkia Fairuzi Rachman, usia 7 tahun. Instagram: @nuryana_eka
2. Adara Putri Setyatara, usia 9 tahun. Instagram: @adaraa_putri
3. Zhafira Krissandria Kurniawan, usia 7 tahun. Instagram: @zhafirakrissandria
4. Giovano Widayanto, usia 7 tahun. Instagram: @sayutinus
5. Shakyra Almahyra, usia 10 Tahun. Instagram: @shakyra.almahyra
6. Anka Raphael A.K.S, usia 9 tahun. Instagram: @anka_raphael
7. Benecdicta Gweneth Harlena Awulle, usia 9 tahun. Instagram: @nionggg31_
8. Yoshandro Bramasta, usia 9 tahun. Instagram: @yoshandrob
9. Zeyva Kirania Waluyo, usia 10 tahun. Instagram: @zeyvawaluyo
10. Jeanette, usia 9 tahun. Instagram: @akujenet

Pentas Anak HaiBunda

Kategori Fashion Show:

1. Dhewita Putri Purwadi, usia 8 tahun. Instagram: @putridhewita.
2. Annisa Faiha Adriana, usia 8 Tahun. Instagram: @annisa_faiha12
3. Sangsora Zelia, usia 9 tahun. Instagram: @sangsorazelia.
4. Nikesha Fela Fazila, usia 9 tahun. Instagram: @sari_triana01
5. Zanetta, usia 9 tahun, Instagram: @zanetta.ramadhani
6. Aurelio Azka Raziq, usia 9 tahun. Instagram: @soleilmezzaluna07
7. Alya, usia 6 tahun. Instagram: @alyaa_mzlh
8. Audrey Alesha Handoko, usia 9 tahun. Instagram: @fitrireiliza
9. Anastasia Lois Ardian, usia 5 tahun. Instagram: @desi.nl.3154
10. Aura Brylea Chavalis, usia 6 Tahun. Instagram: @aurabrylea

Selamat! Bagi para peserta yang lolos, diwajibkan hadir via Zoom di acara Grand Final Virtual Pentas Anak HaiBunda. Catat ya, Bunda, berikut jadwal masing-masing kategori:

1. Final kategori Pentas Seni lainnya
Jumat, 3 Desember 2021, pukul 13.30 - 15.30 WIB

2. Final kategori Pentas Fashion Show
Sabtu, 4 Desember 2021, pukul 13.30 - 15.30 WIB

3. Final kategori Pentas Menyanyi
Minggu, 5 Desember 2021, pukul 13.30 - 15.30 WIB

Yuk berikan semangat agar Si Kecil bisa memberikan penampilan terbaiknya di hadapan para dewan juri, yakni Tasya Kamila (Pentas Seni lainnya), Artika Sari Devi (Pentas Fashion Show), dan Widi Mulia (Pentas Menyanyi).

Nah, biar tambah semangat, Bubun kasih tahu hadiahnya juga ya. Setiap pemenang dari masing-masing kategori akan mendapat hadiah berupa Tabungan BRI Junio senilai:

1. Juara 1: Rp 5.000.000 + trophy
2. Juara 2: Rp 2.500.000 + trophy
3. Juara 3: Rp 1.000.000 + trophy

Bagi yang ingin menikmati keseruan Grand Final Pentas Anak HaiBunda secara langsung, yuk datang ke Junio BundaFest 2021 di Atrium Trans Studio Mall Cibubur. Banyak juga acara menarik lainnya selama 3 hingga 5 Desember 2021.

Sampai jumpa Bubun di sana yaaa...

(muf/muf)
Share yuk, Bun!

Bunda sedang hamil, program hamil, atau memiliki anak? Cerita ke Bubun di Aplikasi HaiBunda, yuk!
Rekomendasi
Ayo sharing bersama HaiBunda Squad dan ikuti Live Chat langsung bersama pakar, Bun! Gabung sekarang di Aplikasi HaiBunda!